fbpx

+7 (962) 987-66-90‬

    • Русский
    • English

  • 23.05.2017

    Круглый стол по Билетным Технологиям в RMA. Надо повторить!

    19 мая в бизнес-школе RMA прошел круглый стол по Билетным Технологиям. Актуальность темы подтвердил факт того, что в зале не хватило мест всем желающим, но Colisium благодарит команду RMA за организацию — в итоге каждый пришедший смог послушать спикеров и поучаствовать в дискуссиях.

    Хотелось бы отметить интереснейшие выступление Александра Морозова, операционного директора Intickets.ru, который провел экскурс в историю билетных технологий России, начиная от подсчета корешков этих самых билетов, заканчивая электронной защитой информации.
    Алексей Кондратьев, технический директор Ponominalu.ru, объяснил почему нельзя увлекаться автоматизацией всего и вся в продажах билетов и обосновал почему нужно быть «умеренным айтишником».

    В оживленных дискуссиях принимали участие не только спикеры, но и большая часть зала. Одно из обсуждений затронуло несовершенство билетной системы в России: некоторые из присутствующих видели решение в создании новых билетных компании с новой бизнес-моделью, другие же не соглашались с таким вариантом решения, а кто-то и вовсе отрицал наличие каких-либо проблем. Среди слушателей нашлось около десяти человек, которые хотят создавать новые билетные сервисы, более совершенные по их мнению.
    Также обсуждались проблемы, связанные с авансированием промоутеров билетными операторами и создания единого билетного пространства. Напомним, что как раз совсем недавно состоялось встреча инициативной группы, где обсуждались технические стороны создания Единого технического стандарта билетной информации.

    Не многие билетные компании являются публичными и большинство из них не находятся во внимании тех, кто хочет работать в индустрии. Мы надеемся, что подобные встречи добавят понимания о реальном положении дел.И том числе будут полезны билетным операторам, получающим обратную связь от начинающих участников музыкального рынка.


    Узнавайте о мероприятиях первыми!

    Перейти к верхней панели
    наверх ↑